Luceverde

Infomobilità

Numero Unico Taxi

URC - Ufficio per i Rapporti con i cittadini

060606

Partecipazione Popolare

Sistema informativo procedura negoziata

Protezione Civile

Statuto Roma Capitale

Roma Statistica

Open Data

Cambio di Residenza in tempo reale

Turismo

Bibliotu

Linea Amica

Suap

Suar

Home / Municipi
Categoria1__Municipi
/ Municipio III
Categoria2__Municipio III

Il Presidente

 

Presidente del Municipio Roma III
Roberta Capoccioni
 

- Linee Programmatiche  (Deliberazione del Consiglio n. 18 del 29 luglio 2016)
 

- Direttive del Presidente

 


Relazioni attività:
 

- I semestre 2017
 

- II semestre 2016

 

 

 

 

 

Ufficio di Presidenza e di Giunta
Piazza Sempione 15 - primo piano
tel 06.696.04.202/204/210/214/205/391/501  Fax 06.696.04.201
email: presidenza.mun03@comune.roma.it


       
 

Il Responsabile: 
Paola Celsi
Tel. 06.69604.516 paola.celsi@comune.roma.it
     
Alda Coccia Tel. 06.69604.501 alda.coccia@comune.roma.it
Nives Cusimano Tel. 06 69604.202 nives.cusimano@comune.roma.it
Patrizia Favaloro Tel. 06.69604.205 patrizia.favaloro@comune.roma.it
Elisabetta Leuzzi Tel. 06.69604.204 elisabetta.leuzzi@comune.roma.it
Lucia Tamagnini Tel  06.69604.210 lucia.tamagnini@comune.roma.it 
Ines Burelli Tel  06.69604.391 ines.burelli@comune.roma.it
Silvia Leporino Tel. 06.69604.214 silvia.leporino@comune.roma.it


 

- ultimo aggiornamento: 16 maggio 2017 -