Luceverde

Infomobilità

Numero Unico Taxi

URC - Ufficio per i Rapporti con i cittadini

060606

Partecipazione Popolare

Sistema informativo procedura negoziata

Protezione Civile

Statuto Roma Capitale

Roma Statistica

Open Data

Cambio di Residenza in tempo reale

Turismo

Bibliotu

Linea Amica

Suap

Suar

Home  /  Direzione Centrale Unica acquisti di beni e forniture di servizi
Categoria1__Notizie

Ufficio Monitoraggio Qualità dei Servizi

L’Ufficio cura la verifica dell’esatta esecuzione delle prestazioni contrattuali ricomprese nell’ambito degli appalti di beni e servizi gestiti dalla Direzione di Area.

I funzionari FSPPM assegnati all’Ufficio svolgono funzione di raccordo di attività a valenza trasversale nell’Ente e nella Struttura di appartenenza.

 

Funzionari:

Colangeli Tiziana - tel. 06 671072288; mail tiziana.colangeli@comune.roma.it

 

Delle Rose Carla - tel. 06 671072469; mail carla.dellerose@comune.roma.it

 

Arcangeli Giuseppina - tel. 06 67109527; mail giuseppina.arcangeli@comune.roma.it

 

Boccanera Claudia - tel. 06 67109543; mail claudia.boccanera@comune.roma.it

 

D’Aniello Elisabetta - tel. 06 671071526; mail elisabetta.daniello@comune.roma.it

 

Guiducci Giuseppe - tel. 06 671072629; mail giuseppe.guiducci@comune.roma.it

 

Lucatelli Cinzia - tel. 06 67109411; mail cinzia.lucatelli@comune.roma.it

 

Mastropietro Patrizia - tel. 06 671072305; mail patrizia.mastropietro@comune.roma.it

 

Montani Cinzia - tel. 06 671072636; mail cinzia.montani@comune.roma.it

 

Nola Massimo -  tel. 06 671072626; mail massimo.nola@comune.roma.it

 

 

ultimo aggiornamento 24/07/2017


Invia questo articolo