Luceverde

Infomobilità

Numero Unico Taxi

URC - Ufficio per i Rapporti con i cittadini

060606

Partecipazione Popolare

Sistema informativo procedura negoziata

Protezione Civile

Statuto Roma Capitale

Roma Statistica

Open Data

Cambio di Residenza in tempo reale

Turismo

Bibliotu

Linea Amica

Suap

Suar

Categoria1__Notizie
Data__28/11/2014
Data__2014

Unità Organizzativa Assegnazione Alloggi e Buono casa

 

 

DIREZIONE INTERVENTI ALLOGGIATIVI

Responsabile della Direzione:

 

DOTT. FRANCO CONTARINI

Email: franco.contarini@comune.roma.it

 

 

 

 

 

Segreteria Direzione

 

Chiaraluce Tiziana

tel: 0667106108;     email  tiziana.chiaraluce@comune.roma.it

Batani Nadia

tel: 0667106333:     email  nadia.batani@comune.roma.it

 

 

 

 

 

Gallo Federica (funzionario amministrativo)

tel: 0667106236;   email: federica.gallo@comune.roma.it

 

Ufficio Graduatoria Bando 2012

 

Caprio Luigia

tel: 06671073556;   email: luigia.caprio@comune.roma.it

 

Dubbini Simonetta

tel: 0667106236   email: simonetta.dubbini@comune.roma.it

 

Antonaroli Cinzia

tel: 0667106147;   email: cinzia.antonaroli@comune.roma.it

 

Lucci Maurizio

tel: 0667106191;   email  maurizio.lucci@comune.roma.it

 

 

Bertone Carlo (50%) (funzionario amministrativo)

tel: 06671073093;  email   carlo.bertone@comune.roma.it

 

 

Ufficio Assegnazione alloggi e Mobilità alloggi

 

Quagliani Roberta

tel: 0667106332;       email  roberta.quagliani@comune.roma.it
 

Traini Cinzia

tel: 0667106311;     email   cinzia.traini@comune.roma.it

 

Sevirio Luana

tel: 0667106329;      email   luana.sevirio@comen.roma.it

 

Ammendolia Oriana

tel: 0667104106;    email  oriana.ammendolia@comune.roma.it

 

 

 

 

Ufficio Sanatorie

Gallo Federica (funzionario amministrativo)

tel: 0667106236;   email: federica.gallo@comune.roma.it

 

De Luca Massimo;

tel: 0667106161 ;    email  massimo1.deluca@comune.roma.it

Ponte Pier Giorgio

tel: 06671071451;  email   piergiorgio.ponte@comune.roma.it

Susanna Tobia

tel: 0667106370;  email   tobia.susanna@comune.roma.it

Masocco Emiliano (25%)

tel: 06671072561;   email emiliano.masocco@comune.roma.it

 

 

 

Bertone Carlo (50%) (funzionario amministrativo)

tel: 06671073093;  email   carlo.bertone@comune.roma.it

 

 

Ufficio Buono casa e altri contributi

 

Bentini Barbara

tel:  06671073092   email: barbara.bentini@comune.roma.it

 

Galassi Claudia

 

tel: 06671073090;     email  claudia.galassi@comune.roma.it

 

Litro Antonella

tel: 0667106287 ;      email:  antonella.litro@comune.roma.it

 

Stramucci Mauro

tel:                     ;       email:  mauro.stramucci@comune.roma.it

 

 

 

 

 

 

 

Aggiornato al 26/05/2017

 

Pubblicato il 28/11/2014
 


Invia questo articolo