Luceverde

Infomobilità

Numero Unico Taxi

URC - Ufficio per i Rapporti con i cittadini

060606

Partecipazione Popolare

Sistema informativo procedura negoziata

Protezione Civile

Statuto Roma Capitale

Roma Statistica

Open Data

Cambio di Residenza in tempo reale

Turismo

Bibliotu

Linea Amica

Suap

Suar

Categoria1__Notizie
Data__28/11/2014
Data__2014

Unità Organizzativa Interventi Sostegno Abitativo - Contributo all'affitto

 

 

DIREZIONE INTERVENTI ALLOGGIATIVI

Responsabile della Direzione:

DOTT. FRANCO CONTARINI

Email: franco.contarini@comune.roma.it

 

 

 

Segreteria Direzione

 

Chiaraluce Tiziana

tel: 0667106108;     email  tiziana.chiaraluce@comune.roma.it

Batani Nadia

tel: 0667106333:     email  nadia.batani@comune.roma.it

 

 

 


 

Dott. Lops Paolo Cesare

e-mail; paolocesare.lops@comune.roma.it

 

Segreteria di direzione:

Pinti Ersilia

Tel: 0667105894   email: ersilia.pinti@comune.roma.it

 

 

Servizio Contributi Affitto

 

Cormio Giordana (funzionario amministrativo)

tel: 06671072583    email: giordana.cormio@comune.roma.it

 

Ufficio Gestione Contributo

Fax n.: 0667106265;

 

La Guardia Nella

tel:  06671071452;      email  nella.laguardia@comune.roma.it

Tincani Francesco

tel: 0667103958;      email francesco.tincani@comune.roma.it

Moramarco Salvatore

tel: 06671073563;    email  salvatore.moramarco@comune.roma.it

Gori Maria Ida

tel 0667106176     email:mariaida.gori@comune.roma.it

Babusci Silvia

tel:0667106120   email   silvia.babusci@comune.roma.it

Manasse Rosanna

tel: 06671073094; email rosanna.manasse@comune.roma.it

 

 


 

Servizio C.A.A.T.

 

F.A.  Lombardi Ernesta (60%)


tel: 0667105892;       email   ernesta.lombardi@comune.roma.it

 

Ufficio C.A.A.T.

 

Bonanni Cristina

tel:06671073554  email    cristina.bonanni@comune.roma.it

Greco Maria

tel:  06671073554;  email    maria.greco@comune.roma.it

Malaspina Roberto

Tel: 06671071448 - email  Roberto.malaspina@comune.roma.it

Munno Marilena

tel. 06671071447   email: marilena.munno@comune.roma.it

Ranocchiari Marina

tel: 06671071445 -  email marina.ranocchiari@comune.roma.it

Di Giandomenico Patrizia

tel: 0667073566;    email patrizia.digiandomenico@comune.roma.it

Vitelli Anna Maria

tel:                     ;    email annamaria.vitelli@comune.roma.it

 

 

SERVIZIO SOCIALE

 

Ufficio di Servizio Sociale

 

Lombardi Ernesta

tel: 0667105892      email   ernesta.lombardi@comune.roma.it

 

 

 

 

 

 

Aggiornato al   21/03/2017

 

Pubblicato il 28/11/2014


Invia questo articolo