Luceverde

Infomobilità

Numero Unico Taxi

URC - Ufficio per i Rapporti con i cittadini

060606

Partecipazione Popolare

Sistema informativo procedura negoziata

Protezione Civile

Statuto Roma Capitale

Roma Statistica

Open Data

Cambio di Residenza in tempo reale

Turismo

Bibliotu

Linea Amica

Suap

Suar

Categoria1__Notizie

Consiglio di Amministrazione (CdA) dell'Istituzione "Sistema delle Biblioteche Centri Culturali"

via Ulisse Aldrovandi 14-16 - 00197

 

Organi di indirizzo Politico-Amministrativo

 

Consiglio di Amministrazione (CdA) dell'Istituzione "Sistema delle Biblioteche Centri Culturali"

 

Presidente
Paolo Fallai
p.fallai@bibliotechediroma.it

 

Consiglieri
Fiorella Farinelli
f.farinelli@bibliotechediroma.it
Christian Raimo
c.raimo@bibliotechediroma.it
Fabio Severino
f.severino@bibliotechediroma.it

 

Coordinamento Attività Stampa e Relazioni Esterne del Presidente
Responsabile: Leila Maiocco
l.maiocco@bibliotechediroma.it
Tel. 06 45460204-5

 

Servizio di Staff della Presidenza e CdA

Responsabile: Paola Pisanelli
p.pisanelli@bibliotechediroma.it
Tel. 06 45460204 

 

ultimo aggiornamento 25 maggio 2017 - LC


Invia questo articolo