Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Direttore del Dipartimento Attività Culturali Vincenzo Vastola

0667104793 - 4792 - 3784

vincenzo.vastola@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Attività Culturali

Piazza Campitelli 7, 00186 Roma, 3° piano

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Direttore Vincenzo Vastola

0667104793 - 4792 - 3784

vincenzo.vastola@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Attività Culturali

Piazza Campitelli 7, 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Patrizia Gori

0667108121

patrizia.gori@comune.roma.it

Cristina Falcucci

0667108134

cristina.falcucci@comune.roma.it

Vincenzo Vastola

0667104792 - 0667104793 - 0667104811 - 0667103784

vincenzo.vastola@comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Vincenzo Frustaci

0667108108

vincenzo.frustaci@comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Daniela Ronzitti

0667108127

daniela.ronzitti@comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Vincenzo Frustaci

0667108108

vincenzo.frustaci@comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Responsabile dei procedimenti riguardanti gli adempimenti di trasparenza e anticorruzione Emanuela Chiarinelli

0667108136

emanuela.chiarinelli@comune.roma.it

Responsabile dei procedimenti atti di programmazione e rendicontazioe e gestione magazzini esterni Loredana Magnanti

0667108129

loredana.magnanti@comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Responsabile dei procedimenti nuovo sito web Gloria Ludovisi

0667108103

gloria.ludovisi@comune.roma.it

Responsabile dei procedimenti Tirocini in ASC, coordinamento progetti Alternanza Scuola e attività didattiche Carla Ferrantini

0667108101

carla.ferrantini@comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Vincenzo Frustaci

0667108108

vincenzo.frustaci@comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Responsabile dei procedimenti Nicola Immediato

0667108114

nicola.immediato@comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio n. 4 , 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

1 2
BACK_TOTOP_TEXT