Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Direttore Antonella Palumbo

0667108712 8713 8714

Direzione.contravvenzioni@comune.roma.it

Dirigente Rosalba Matassa

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Laura D'Aprile

laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Tecnica Francesco Febbraro

0669611802

francesco.febbraro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145

protocollo.mun11@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Luca Varese (in Comando)

06671071246

luca.varese@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Bruno Marini

bruno.marini@comune.roma.it

Eugenio Donato

0667105445

eugenio.donato@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Scelta Teresa Antonella

teresaantonella.scelta@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Rizzo Mariagrazia

mariagrazia.rizzo@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Vicalvi Stefano

stefano.vicalvi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

BACK_TOTOP_TEXT