Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Direttore Maria Vincenzina Iannicelli

0669607802 - 0669607803

mariavincenzina.iannicelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca, 39

protocollo.mun06@pec.comune.roma.it

Posizione Organizzativa Olga Lo Monaco

0669611821

olga.lomonaco@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

protocollo.mun11@comune.roma.it

Comandante Roberto Stefano

0667693602

roberto.stefano@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Trevi

Via della Greca, 5 CAP 00186

Centralino 0667693702 3704 Ricorsi al CDS 0667693437 Polizia Edilizia 0667693417

seg01centro.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.01trevi@pec.comune.roma.it

Uffici Trastevere

V.le Trastevere, 18 CAP 00153

Tel. 0667693439 - 0667693441 fax: 0667693153

protocollo.polizialocale.01trevi@pec.comune.roma.it

Uffici Prati

Via del Falco, 6 CAP 00193

tel. 06 67696820 - 67696821 fax: 06 67696801

seg01centro1.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.01prati@pec.comune.roma.it

Comandante Antonio Bertola

antonio.bertola@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Parioli

V.le Parioli, 202 CAP 00197

Tel. 06 67693902 - 67693904 Fax: 06 80693272

seg02parioli.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.02parioli@pec.comune.roma.it

Uffici Goito

Via Goito, 35 CAP 00185

Tel. 06 67694100 Fax: 06 445638

seg02parioli1.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.02sapienza@pec.comune.roma.it

Comandante Maurizio Sozi

maurizio.sozi@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Nomentano

Via Flavio Andò, 6 CAP 00139

Tel. 06 67694306 Fax: 06 8819797

seg03nomentano.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.03nomentano@pec.comune.roma.it

Comandante Maurizio Maggi

maurizio.maggi@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Tiburtino

Via Filippo Fiorentini, 7 CAP 00159

Tel. 06 67694510 - 67694555 Fax: 06 67694560

seg04tiburtino.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.04tiburtino@pec.comune.roma.it

Angelo Moretti

angelo.moretti@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Eur

Via dell'Acqua Acetosa Ostiense, 5 CAP 00143

Tel: 06 67696000 - 67696001

seg09eur.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.09eur@pec.comune.roma.it

Comandante Mario De Sclavis

mario.desclavis@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Torre Annunziata

Via Torre Annunziata, 1 CAP 00177

Tel. 06 67694700 - 67694701 Fax: 06 67694699

seg05prenestino.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.05prenestino@pec.comune.roma.it

Uffici Togliatti

V.le Palmiro Togliatti, 985 CAP 00171

Tel. 06 67694970 - 67694971 Fax: 06 21808076

seg05prenestino1.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.05casilino@pec.comune.roma.it

Comandante Marco Giovagnorio

marco.giovagnorio@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Fernando Conti, 101 CAP 00133

Tel. 06 67695100 Fax: 06 67695102

seg06torri.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.06torri@pec.comune.roma.it

Comandante Stefano Napoli

stefano.napoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Cinecittà

P.zza Cinecittà, 11 CAP 00174

Tel. 06 67695495 - 67695496 Fax: 06 71544891

seg07tuscolano.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.07tuscolano@pec.comune.roma.it

Uffici Appio

Via Macedonia, 120 CAP 00179

Tel. 06 67695263 67695255 Fax: 06 7886840

seg07tuscolano1.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.07appio@pec.comune.roma.it

Comandante Antonella Marsiglia

antonella.marsiglia@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Tintoretto

Via Aldo Ballarin, 102 CAP 00142

Tel. 06 67695720 Fax: 06 67695708

seg08tintoretto.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.08tintoretto@pec.comune.roma.it

Comandante Emanuele Stangoni

emanuele.stangoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Mare

Via Capo delle Armi, 58 CAP 00122

Tel. 06 67696250 - 67696251 Fax: 06 67696228

seg10mare.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.10mare@pec.comune.roma.it

Comandante Emanuele Moretti

emanuele.moretti@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Marconi

Via Poggio Verde, 389 CAP 00148

Tel. 06 67696313 - 67696314 Fax: 06 65670230

seg11marconi.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.11marconi@pec.comune.roma.it

Comandante Paolo Bernardi

paolo.bernardi@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Monteverde

Via Donna Olimpia, 43 CAP 00152

Tel. 06 67696602 - 67696603 Fax: 06 58205747

protocollo.polizialocale.12monteverde@pec.comune.roma.it

Comandante Massimo Fanelli

massimo.fanelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Aurelio

Via Aurelia, 470 CAP 00165

Ttel. 06 67697050 Fax: 06 66412235

seg13aurelio.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.13aurelio@pec.comune.roma.it

Comandante Giuseppe Bracci

giuseppe.bracci@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici Monte Mario

Via Federico Borromeo, 67 CAP 00168

Tel. 06 67697200 - 67697212 Fax: 06 6281853

seg14montemario.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.14montemario@pec.comune.roma.it

Comandante Renato Marra

renato.marra@comune.roma.it

Sedi e orari

U.O. XV Gruppo Cassia

Via Federico Caprilli, 11 CAP 00191

Tel. 06 67697320 - 67697321 Fax: 06 3335175

seg15cassia.polizialocale@comune.roma.it

protocollo.polizialocale.15cassia@pec.comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT