Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Filtra per:

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Rosalba Matassa

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Laura D'Aprile

laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Direttore Luisa Massimiani

06 6710 2256/2072/2866

luisa.massimiani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazioni Gruppo Roma Capitale

via Ostiense 131 L, corpo D1 – VIII piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Direttore Dott.ssa Luisa Massimiani

06 67102256/2072/2866

luisa.massimiani@comune.roma.it

Sedi e orari

Supporto giuridico-amministrativo sugli assetti societari e alla formazione e monitoraggio dei contratti di servizio

via Ostiense 131 L, corpo D1 – 8° piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

Petrucci Isabella

0667105432

isabella.petrucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Mauro Ianese - ad interim

0667109236

mauro.ianese@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Anna Maria Pisacane

0667109349

annamaria.pisacane@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Sandro Mangiavacchi

0667109324

sandro.mangiavacchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Guarnieri Roberto

06.67109381

roberto.guarnieri@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Cherubini Massimo

0667109372

massimo.cherubini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Frattini Luisa

luisa.frattini@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Claudio Fiorenzo Gallotti

claudiofiorenzo.gallotti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Annabella Prisco

0669611852 - 0669611860 - 0669611880 - 0669611856

annabella.prisco@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

appaltidirezionetecnica.mun08@comune.roma.it

protocollo.mun11@pec.comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Ornella Coglitore

06.67104582

ornella.coglitore@comune.roma.it

1 2
BACK_TOTOP_TEXT