Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Dirigente Laura D'Aprile

laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Direttore Luisa Massimiani

06 6710 2256/2072/2866

luisa.massimiani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazioni Gruppo Roma Capitale

via Ostiense 131 L, corpo D1 – VIII piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

Direttore Dott.ssa Luisa Massimiani

06 67102256/2072/2866

luisa.massimiani@comune.roma.it

Sedi e orari

Supporto giuridico-amministrativo sugli assetti societari e alla formazione e monitoraggio dei contratti di servizio

via Ostiense 131 L, corpo D1 – 8° piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

Antonio Grossi

0667109222

antonio.grossi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Gestione della spesa ICT Luisa Toccaceli

0667104567

luisa.toccaceli@comune.roma.it

Isidoro Riente

isidoro.riente@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Petrucci Isabella (pro-tempore)

0667105432

isabella.petrucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Gestione della spesa ICT Luisa Toccaceli

0667104567

luisa.toccaceli@comune.roma.it

Funzionario Esperto Gestione delle Entrate Giuseppe Compagno

06.671071270

giuseppe.compagno@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

BACK_TOTOP_TEXT