Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Angelo Marano

0667105053

dipartimento.politichesociali@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni, 16 Roma

Dirigente Angelo Marano

0667105053

dipartimento.politichesociali@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni, 16 Roma

Marina Scala

0670454138

marina.scala@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Daniela Rosucci

0667105225

daniela.rosucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Antonia Caruso

0667105200

antonia.caruso@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Maria Grazia Masselli

06671072635

mariagrazia.masselli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Michela Amoroso

0667105220

michela.amoroso@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Valentina Milana

0667105255

valentina.milana@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Patrizia Cristofani

0667105283

patrizia.cristofani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Valentina Innocenzi

0667105294

valentina.innocenzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Orario: dal lunedì al venerdì dalle ore 10.00 alle ore 13.00 previo appuntamento.

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT