Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Pietro Felter, 26

Direttore di Direzione Socio Educativa Lucietta Iorio

0669611602

direzionesocioeducativa.mun08@comune.roma.it

Direttore Alessandro Massimo Voglino

0669607602

alessandro.voglino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale Palmiro Togliatti, 983

protocollo.mun06@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Socio Educativa Lucietta Iorio

0669611602 - 0669611602

direzionesocioeducativa.mun08@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede Centrale

via Benedetto Croce 50 - 00142 Roma

065432035

protocollo.mun11@pec.comune.roma.it

Stefania Nicolosi  

0669611947

stefania.nicolosi@comune.roma.it

Referente amministrativo Daniela Taviani  

0669611322

daniela.taviani@comune.roma.it

Educatrice Roberta Doria  

0669611322

roberta.doria@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede Centrale

via Benedetto Croce 50 - 00142 Roma

protocollo.mun11@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì dalle ore 8.30 alle ore 12.30 e dalle ore 14.30 alle ore 16

Caterina Ugenti

06671070650

caterina.ugenti@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

06671070871 - 06671070872

pianimobtraff.mobtrasp@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Responsabile procedimento Alessandra Lauretti

06671070766

alessandra.lauretti@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT