Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Direttore di direzione Calo Maria L'Occaso

06 67102256/2072/2866

carlomaria.loccaso@comune.roma.it

Sedi e orari

Direzione - Governance, monitoraggio e controllo Organismi partecipati

via Ostiense 131 L, corpo D1 – 8° piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

Direttore Luisa Massimiani

06 6710 2256/2072/2866

luisa.massimiani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazioni Gruppo Roma Capitale

via Ostiense 131 L, corpo D1 – VIII piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

posizione vacante.

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazioni Gruppo Roma Capitale

via Ostiense 131 L, corpo D1 – VIII piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

posizione vacante

Direttore Dott.ssa Luisa Massimiani

06 67102256/2072/2866

luisa.massimiani@comune.roma.it

Sedi e orari

Supporto giuridico-amministrativo sugli assetti societari e alla formazione e monitoraggio dei contratti di servizio

via Ostiense 131 L, corpo D1 – 8° piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

Direttore Dott.ssa Antonella Caprioli

0667102190

antonella.caprioli@comune.roma.it

Direttore Dott. Vitaliano Taccioli

0667109681

vitaliano.taccioli@comune.roma.it

Esperto Controllo Aziende Partecipate Salvatore Romeo

salvatore.romeo@comune.roma.it

Funzionario Statistico Raffaele Luongo

raffaele.luongo@comune.roma.it

Funzionario Esperto Controllo di Gestione Fabrizio Caridi

06.67102494

fabrizio.caridi@comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Emma Coli

06.67104614

emma.coli@comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT