Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Carmine Brunetto

0677209658

carmine.brunetto@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Anna Maria Pisacane

0667109349

annamaria.pisacane@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Antonio Grossi

0667109222

antonio.grossi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Claudio Aprilanti

065030177

claudio.aprilanti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Paolo Prosperi

0667109335

paolo.prosperi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Gianfranco Solinas

06671072671

gianfranco.solinas@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Libero Piga

06677209658

libero.piga@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Santarelli Sandra

0667109371

sandra.santarelli@comune.roma.it

Daniela Bruni

06671072685

daniela1.bruni@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Vannelli Roberto

0667109355

roberto.vannelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Francesconi Fabio

fabio.francesconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Vincenzo Cimaglia

0667109347

vincenzo.cimaglia@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Francesco Messina

0667109354

francesco.messina@comune.roma.it

Angelo Panetta

0667109362

angelo.panetta@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Marco Imbastaro

06671072355 - 0667107353

marco.imbastaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Ufficio dell'Assemblea Capitolina

via della Greca, 5 - 00186 Roma

0667105535

tecnico.assembleacapitolina@comune.roma.it

Romeo Bartoccini

0667109351

romeo.bartoccini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Claudio Damiani

065012648, 0650930025

claudio.damiani@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Vasco Pratolini, snc

Via Villa di Plinio, 54

Angelo Panetta

0624302767, 0623236757

angelo.panetta@comune.roma.it

Sedi e orari

Via degli Angeli, 140

1 2
BACK_TOTOP_TEXT