Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Filtra per:

Direttore Apicale Francesca Romana Nicastro

0669620301

francescaromana.nicastro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XV

Via Flaminia 872 - 00191 Roma

protocollo.mun20@pec.comune.roma.it

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Luciano Belardi

0669602950

luciano.belardi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio II

Via Tripoli, 136 – quarto piano

protocollo.mun02@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Antonio Fernando Di Lorenzo

0669619801- 802

antoniofernando.dilorenzo@comune.roma.it

Sedi e orari

Direzione Tecnica

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - Padiglione n. 32 - primo piano

0669619808

protocollo.mun19@pec.comune.roma.it

Fabrizio Mazzenga

0669605801 - 0669605802

fabrizio.mazzenga@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV - Direzione Tecnica

Via di Scorticabove, 77

Municipio IV - Sportello Tecnico

Via Tiburtina 1163 - ingresso B - piano terra

Orari: martedì dalle ore 8.30 alle 12.00; giovedì dalle 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Direttore di Direzione Nicola De Bernardini

0669613802-0669613803 -69613804

nicola.debernardini@comune.roma.it

Sedi e orari

Direzione Tecnica

Lungomare Paolo Toscanelli, 180 - (entrata in Via Adolfo Cozza 7) 00121 - Ostia

protocollo.mun13@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Tecnica Valter Palumbo

0669612802 - 804

valter1.palumbo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IX - Sede Laurentino

Viale Ignazio Silone, 100

protocollo.mun12@pec.comune.roma.it

Direttore Maria Vincenzina Iannicelli

0669607802 - 0669607803

mariavincenzina.iannicelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca, 39

protocollo.mun06@pec.comune.roma.it

Direttore di Area Franco Maria Rossetti

0669615801

francomaria.rossetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio XI - Direzione Tecnica

Via Marino Mazzacurati 75

protocollo.mun15@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Marco Vona

0669608801

marco.vona@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.mun08@pec.comune.roma.it

Direttore Rodolfo Gaudio

0669618801

rodolfo.gaudio@comune.roma.it

Sedi e orari

via Aurelia 470

protocollo.mun18@pec.comune.roma.it

Direttore Tecnico Chiara Cecilia Cuccaro

0669601801

chiaracecilia.cuccaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.mun01@pec.comune.roma.it

Direttore di area Giancarlo Babusci

0669620801

giancarlo.babusci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XV

Via Flaminia 872 - 00191 Roma

protocollo.mun20@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Luciano Silvestri

0669604802 - 0669604806

luciano.silvestri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio III - Direzione Territorio, Ambiente ed Attività Produttive

via Flavio Andò 6

protocollo.mun04@pec.comune.roma.it

Direttore Tonino Egiddi

0669610801

tonino.egiddi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Coordinatore Margherita Brustenga

0669618824

margherita.brustenga@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIII Roma Aurelio - Sede Centrale

via Aurelia 470 - III piano

protocollomun18@pec.comune.roma.it

martedì 8:30-13:00- giovedì 8:30-17:00

Architetto Angelo Delle Noci

0669601969

angelo.dellenoci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.mun1@pec.comune.roma.it

Architetto Alessandro Gasperini

0669601823

alessandro.gasperini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.mun1@pec.comune.roma.it

Funzionario Tecnico Enzo Muto

0669601841

enzo.muto@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.mun1@pec.comune.roma.it

Ingegnere Roberto Porti

0669601936

roberto.porti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.mun1@pec.comune.roma.it

1 2 3 4 5
BACK_TOTOP_TEXT