Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Dirigente Rosalba Matassa

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Laura D'Aprile

laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Silvia Anselmi

06671072611

silvia.anselmi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Salvatore Cilia

0667105444

salvatore.cilia@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Clemente Alessandro

06671071063

alessandro1.clemente@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Beatrice Tommasa Petracca

06671072612

beatricetommasa.petracca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Eugenio Donato

0667105445

eugenio.donato@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Carnir Enrico (pro-tempore)

0667102342

enrico.carnir@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

BACK_TOTOP_TEXT