Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Direttore Claudio Parisi Presicce

0667102475

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sovrintendente Claudio Parisi Presicce

0667103238 - 0667103887

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

066869117

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Claudio Parisi Presicce

06 67102475

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile 1 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Dott. Claudio Parisi Presicce

06 67102475

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Dott. Bruno Cignini

06 67109255

bruno cignini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Bruno Cignini

06 67109255

bruno cignini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Donatella Occhiuzzi

065813717

donatella.occhiuzzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza S. Egidio, 1/B

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Carla Benocci

0639388623 – 0639376616

carla.benocci@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Aurelia Antica, 183

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Angela Carbonaro

0667104967

angela.carbonaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Marco Pasquali

0667104968

marco.pasquali@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Raffaella Ottaviani

0667108312

raffaella.ottaviani@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Elisa Parziale

0667108420

elisa1.parziale@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Angela Maria D’Amelio

0667108428

angelamaria.damelio@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Fulvia Strano

0667108426

fulvia.strano@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Donatella Germanò

0667108432

donatella.germano@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pasquale Stassi

0667104597

pasquale.stassi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Francesco Paolo Arata

0667102941

francescopaolo.arata@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Anna Aletta

0667108416

anna.aletta@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Carla Martini

066797034

carla.martini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via del Parco del Celio, 22

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Nadia Agnoli

06067105414

nadia.agnoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ostiense, 106

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

1 2 3
BACK_TOTOP_TEXT