Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Rosalba Matassa

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Laura D'Aprile

laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Fabio Maialetti

06.51963086

fabio.maialetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Vincenzo Cimaglia

0667109347

vincenzo.cimaglia@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Claudio Maggi

0667072673 - 062281306

claudio.maggi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Angelo Panetta

0667109362

angelo.panetta@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

0667109340

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Geranzani Marta Giovanna

martagiovanna.geranzani@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Isidoro Riente

isidoro.riente@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Maria Grazia Muratore

06.67105465

mariagrazia.muratore@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

BACK_TOTOP_TEXT