Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Clorinda Aceti

0667106201

clorinda.aceti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Nicola Cirillo

0667102255

nicola.cirillo@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Marzio Uncini

0667102731

marzio.uncini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 – 00186 Roma

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 – 00186 Roma

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Fabio Maialetti

06.51963086

fabio.maialetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Francesco Barocchi

0667102195

francesco.barocchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Donatella Mulas

0667106384

donatella.mulas@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Annalia Fiaccavento

06671072707

annalia.fiaccavento@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Maria Teresa Salvi

0667102818

mariateresa.salvi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Massimiliano Ostuni

0667102413

massimiliano.ostuni@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi n. 6, 1° piano - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Stefania Wyss

06671072708

stefania.wyss@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT