Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Marco Vona

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Pietro Felter, 26

Giammario Nardi

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Roberto Coluzzi

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

Daniela Canu

06671070743

daniela.canu@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Ermanno Bonanni

06671070832

ermanno.bonanni@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Marina Befani

06671070749

marina.befani@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92, Primo Piano, scala B, stanza 111

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Giovedì: 9.00-16:30

Pierluigi Deguz

06671070840

pierluigi.deguz@comune.roma.it

Responsabile di progetto "controllo e monitoraggio dell’intervento denominato 'Sistema di trasporto pubblico a servizio dei corridoi EUR-TOR DE' CENCI ed EUR LAURENTINA-TOR PAGNOTTA' Alessandro Scorrano

06671070856

alessandro.scorrano@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Angelisa Sargeri

06671070734

angelisa.sargeri@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Giuseppe Cuppone

06671070730

giuseppe.cuppone@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Roberto Scacchi

06671070686

roberto.scacchi@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Daniela Mastronardi

06671070633

daniela.mastronardi@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

06671070827 - 06671070826

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT