Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Antonello Mori

0669605301 - 0669605302 - 0669605306 - 0669605647 - 0669605644 - 0669605431

antonello.mori@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo), ingresso B, 2° piano

0641218762

0641218762

Martedì e giovedì dalle ore 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Direttore Luigi Maggio

06 67102115

luigi.maggio@comune.roma.it

Sedi e orari

Via dei Cerchi, 6 00186 Roma

0667103778

protocollo.attivitaproduttive@pec.comune.roma.it

Direttore Lucia Roncaccia

0669601301 - 0669617301

lucia.roncaccia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.mun01@pec.comune.roma.it

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.mun01@pec.comune.roma.it

Municipio Roma I Centro

Via della Greca, 5

protocollo.mun01@pec.comune.roma.it

Direttore Apicale Francesca Romana Nicastro

0669620301

francescaromana.nicastro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XV

Via Flaminia 872 - 00191 Roma

protocollo.mun20@pec.comune.roma.it

Direttore Apicale Daniele D'Andrea

0669608301 - 0669608302

daniele.dandrea@comune.roma.it

Sedi e orari

Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.mun08@pec.comune.roma.it

Clorinda Aceti

0667106201

clorinda.aceti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Socio - Educativa Gabriella Saracino

0669612601 - 604 - 680

gabriella.saracino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IX - sede Laurentino

Viale Ignazio Silone, 100

fax 065016436

protocollo.mun12@pec.comune.roma.it

Francesco Tarsia

0669602818

francesco.tarsia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio II

Via Tripoli, 136 - quarto piano

protocollo.mun02@pec.comune.roma.it

Direttore di Struttura Territoriale Maria Rita Capponi

0669618301

mariarita.capponi@comune.roma.it

direzione.mun13@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIII Roma Aurelio - Sede Centrale

Via Aurelia, 470

protocollo.mun18@pec.comune.roma.it

Municipio Roma XIII Roma Aurelio - Sede Servizi Sociali

Via Adriano I, 4

protocollo.mun.18@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Socio - Educativa Gabriella Saracino

0669612601 - 604 - 680

gabriella.saracino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IX - sede Laurentino

Viale Ignazio Silone, II Ponte

fax 065016436

protocollo.mun12@pec.comune.roma.it

lunedì, martedì e mercoledì ore 08.30 / 12.30, giovedì ore 08.30 / 12.30 e 14.30 / 16.30

Fiammetta Curcio

06671071856

fiammetta.curcio@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sviluppo Economico Attività Produttive e Agricoltura

Via dei Cerchi, 6 00186 Roma

0667103778

protocollo.attivitaproduttive@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIII Roma Aurelio - Sede Centrale

Via Aurelia, 470

protocollo.mun18@pec.comune.roma.it

Direttore Luigi Maggio

0667102115

luigi.maggio@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sviluppo Economico Attività Produttive e Agricoltura

Via dei Cerchi, 6 00186 Roma

0667103778

protocollo.attivitaproduttive@pec.comune.roma.it

Dirigente Annamaria Graziano

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Lucia Carmignani

0669602313 - 0669602498

lucia.carmignani@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio II

via Dire Daua, 11

protocollo.mun02@pec.comune.roma.it

Maria Cristina Vergari

0669618940

mariacristina.vergari@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIII Roma Aurelio - Sede Centrale

Via Aurelia, 470

protocollo.mun18@pec.comune.roma.it

Antonia Caruso

0667105200

antonia.caruso@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Funzionario Amministrativo Fiorella Calesini

0669608381

fiorella.calesini@comune.roma.it

Assistente Sociale Elisabetta Colacchi

0620618723

elisabetta.colacchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.mun08@pec.comune.roma.it

Posizione di Responsabilità di Ambito Organizzativo Gabriella Savarino

0669616820

gabriella.savarino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio XII

Via di Donna Olimpia, 43 - 00152 Roma

0669616805

protocollo.mun16@pec.comune.roma.it

martedì dalle ore 08:30 alle ore 13:00 e giovedì dalle ore 08:30 alle ore 13:00

1 2
BACK_TOTOP_TEXT