Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

0667102096; 0667108271

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

0667108082

protocollo.razionalizzazionespesaappalticontratti@pec.comune.roma.it

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via Tiburtina, 1163

064115333

protocollo.razionalizzazionespesaappalticontratti@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Socio Educativa Lucietta Iorio

0669611602

direzionesocioeducativa.mun08@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

Responsabile Lorella Faltoni

0667102042

lorella.faltoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

Dalia Mascolo

06671073322

dalia.mascolo@comune.roma.it

Responsabile Mariella La Via

0667104668

mariella.lavia@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

Via della Panetteria, 18

Responsabile Caterina Casale

0667102336

caterina.casale@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

Responsabile Elisa Scolamiero

0667103239

elisa.scolamiero@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa di beni e servizi - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

Responsabile Luca Forte

0667104254

luca.forte@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa di beni e servizi - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

Annabella Prisco

0669611852 - 0669611860 - 0669611880 - 0669611856

annabella.prisco@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

appaltidirezionetecnica.mun08@comune.roma.it

protocollo.mun11@pec.comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT