Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Antonella Palazzini

0667102089

antonella.palazzini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

0667105095

Marcello Corselli

0667103290

marcello.corselli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

0667103203

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

posizione organizzativa Claudia Pellecchia

0667105049

claudia.pellecchia@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

0667105095

Daniela Pasquini

0667105093

daniela.pasquini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

0667105095

Domenica Bonvegna

0667103177

domenica.bonvegna@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

0667105095

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Antonella Iannantuoni

0667103144

antonella.iannantuoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

0667105095

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Domenica Bonvegna

0667103177

domenica.bonvegna@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

0667105095

Concetta Vannelli

0667105092

concetta.vannelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

0667105095

Lorena Pirani

0667103144

lorena.pirani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

0667105095

Lorena Pirani

0667103144

lorena.pirani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

0667105095

BACK_TOTOP_TEXT