Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Stefano Cervi

0667102663

stefano.cervi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

0667102911

Direttore Giulia Formai

0667109010 0667109041

Direzione.controllifiscali@comune.roma.it

Stefano Cervi

0667102663

stefano.cervi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 ROMA

0667102911

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Fabrizio Lalli

0667104723

fabrizio.lalli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Stefania Santelli

0667102789

stefania.santelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

0667103203

Posizione Organizzativa Valeria Federica Gabriele

0667109927

valeriafederica1.gabriele@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa di beni e servizi - Centrale unica beni e servizi

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Patrizia Luci

06671070647

luci.patrizia@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Posizione Organizzativa Massimo Pauselli

0669611340

massimo.pauselli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede Centrale

via Benedetto Croce 50 - 00142 Roma

protocollo.mun11@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì dalle ore 8.30 alle ore 12.30 e dalle ore 14.30 alle ore 16.30

Enzo Mazzeo

0667103491

enzo.mazzeo@comune.roma.it

Sedi e orari

via del tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@comune.roma.it

Stefania Santelli

0667102789

stefania.santelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

0667103203

Bilancio e Gestione crediti Giovanni Simoniello

0667103267

giovanni.simoniello@comune.roma.it

Daniela Sinopoli

0667103651

daniela.sinopoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Paolo Protasi

0667104425

paolo.protasi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Tatiana Cortani

0667103210

tatiana.cortani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

0667103203

Responsabile "delle attività riferite al contratto di gestione della rete periferica del Trasporto Pubblico Locale, e del contratto per la gestione dei servizi di autostazione siaper gli aspetti amministrativi che economici, ai sensi della L. 241/90" Marco Franetti

06671070673

marco.franetti@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Corrado Pittaluga

06671070683

corrado.pittaluga@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Responsabile Maria Cristina Parente

0667109738

mariacristina.parente@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa di beni e servizi - Centrale unica beni e servizi

Circonvallazione Ostiense, 191

Amabilina Dichiara

0667102884

amabilina.dichiara@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

1 2
BACK_TOTOP_TEXT