Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Maria Letizia Santarelli

0669617900

marialetizia.santarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Trionfale, 19 - 00195 Roma

Rosella Fabrizi

0669607901

rosella.fabrizi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Prenestina, 510 - 00171 Roma

Paolo Di Persio

0669610921

paolo.dipersio@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Piazza di Cinecittà, 11 - 00174 Roma

Maria Letizia Santarelli

06671079910

marialetizia.santarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Ostiense, 191 - scala A - 00154 Roma

Serenella Bilotta

0667103217

serenella.bilotta@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Vincenzo Toma

06671079910

vincenzo.toma@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Antonella Palazzini

0667102089

antonella.palazzini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

0667105095

Alessandra Boldrini

06671072805

alessandra.boldrini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Ostiense, 131/L - scala B1 - V piano - 00154 Roma

Fabio Vitagliano

0667103433

fabio.vitagliano@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Luigi Petroselli, 45 - 00186 Roma

Vincenzo Toma

0667106204

vincenzo.toma@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Giusy Ruiz

0667105355

giusy.ruiz@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Merulana, 123 - 00184 Roma

Giacomo Chiozzi

0667105038

giacomo.chiozzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Marcello Corselli

0667103290

marcello.corselli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

0667103203

Procedimenti amministrativi relativi all’assistenza ai R.U.P. Cristina Marchese

06671074097

cristina.marchese@comune.roma.it

Procedimenti di contenzioso contabile Giovanni Simoniello

0667103267

giovanni.simoniello@comune.roma.it

Ragioniere Generale dr. Luigi Botteghi

0667103500 - 0667104019

segreteria.ragionieregenerale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

fax 066787490

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

Filomena Del Monte

0669617909

filomena.delmonte@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Trionfale, 19 - 00195 Roma

Paolo Cocchi

0669610925

paolo.cocchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Piazza di Cinecittà, 11 - 00174 Roma

Francesca Senneca

06671079912

francesca.senneca@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Ostiense, 191 - scala A - 00154 Roma

Franca Manni

0667106011

franca.manni@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

1 2 3 4 5
BACK_TOTOP_TEXT