Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Stefano Cervi

0667102663

stefano.cervi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Stefano Cervi

0667102663

stefano.cervi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 ROMA

0667102911

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Valeria Proietti Cignitti

0667103805

valeria.proietticignitti@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

posizione organizzativa Addolorata Prisco

addolorata.prisco@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Roberto Betti

0667105094

roberto.betti@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Ilaria Martinelli

0667103739

ilaria.martinelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Laura Francia

06671079823

laura.francia@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Michelina Faiella

06671079824

michelina.faiella@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Maria Cristina Pallante

0667103272

mariacristina.pallante@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Massimiliano Basciano

0667106061

massimiliano.basciano@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Bilancio e Gestione crediti Giovanni Simoniello

0667103267

giovanni.simoniello@comune.roma.it

Anna Zangaglia

0669611341

anna.zangaglia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede Centrale

via Benedetto Croce 50 - 00142 Roma

protocollo.mun11@pec.comune.roma.it

Petrucci Isabella (pro-tempore)

0667105432

isabella.petrucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Gestione della spesa ICT Luisa Toccaceli

0667104567

luisa.toccaceli@comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT