Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Stefano Cervi

0667102663

stefano.cervi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Stefano Cervi

0667102663

stefano.cervi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 ROMA

0667102911

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Miriam Rosa

0667104484

miriam.rosa@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Fabrizio Tagliaferri

0667103506

fabrizio1.tagliaferri@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Miriam Rosa

0667104484

miriam.rosa@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Fabrizio Tagliaferri

0667103506

fabrizio1.tagliaferri@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Miriam Rosa

0667104484

miriam.rosa@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Marco Campana

0667108058

marco.campana@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Sabrina Signoretti

0667108064

sabrina.signoretti@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

NIcoletta Felici

0667104649

nicoletta.felici@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Laura Cirelli

0667109308

laura.cirelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Piano della Performance, piano annuale degli acquisti, piano dei fabbisogni Tiziana Tognalini

0667102801

tiziana.tognalini@comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT