Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Luigi Botteghi

0667103500

segreteria.ragionieregenerale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Luigi Botteghi

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

Simona Roscia

0667106998

simona.roscia@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Ragioniere Generale Luigi Botteghi

0667103500 - 0667104019

segreteria.ragionieregenerale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

fax 066787490

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

posizione organizzativa Luisella Panzali

0667103716

luisella.panzali@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

--

0667106998

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

lunedì 9.00-13.30; martedì 9.00-13.30 / 14.30-17.00; mercoledì 9.00 -13.30

Claudia Dionigi

0667103875

claudia.dionigi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Romina Polverini

0667106065

romina.polverini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Anna Bufacchi

0667103554

anna.bufacchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Fabio Cesetti

0667103751

fabio.cesetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Francesca Mori

0667106068

francesca.mori@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Clementina Villani

0667106997

clementina.villani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Enrica Iegri

06671072491

enrica.iegri@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

--

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Giulio Rauco

0667103752

giulio.rauco@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Annarita Cardoni

0667102894

annarita.cardoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Maria Letizia Giarrizzo

0667103652

marialetizia.giarrizzo@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Simona Sammarco

0667102454

simona.sammarco@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

1 2
BACK_TOTOP_TEXT