Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Direttore di Direzione Annamaria Graziano

06.67106447

annamaria.graziano@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Architetto Luigi Di Luzio

06.67105826

luigi.diluzio@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Viale della Civiltà del Lavoro, 10

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Dirigente Tonino Egiddi

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Dirigente Annamaria Graziano

06.67106668

annamaria.graziano@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Architetto Elisabetta Savarese

06.67106592

elisabetta.savarese@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Architetto Iolanda Fiori

06.671071597

iolanda.fiori@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Architetto Paolo Ceccarelli

06.67106550

paolo.ceccarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Ingegnere Flavia Cipollone

06.67106572

flavia.cipollone@comun.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Architetto Bruno Ursella

06.67106685

bruno.ursella@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Architetto Bruno Ursella

06.67106685

bruno.ursella@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Architetto Paolo Ceccarelli

06.67106550

paolo.ceccarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Ingegnere Bruno Beninati

06.67106616

bruno.beninati@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

F.S.G.I.T. Bruno De Lorenzo

06.67106682

bruno.delorenzo@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Funzionario Geometra Cosma Damiano Vecchio

06.671071594

cosmadamiano.vecchio@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Funzionario Geometra Marco Fattori

06.67106455

marco.fattori@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

1 2
BACK_TOTOP_TEXT