Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Dirigente Rosalba Matassa

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Laura D'Aprile

laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Elisabetta Marconi

0667105214

elisabetta.marconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Elisabetta Marconi

0667105214

elisabetta.marconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Gabriele Ricci

0667105332

gabriele.ricci@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Elisabetta Marconi

0667105214

elisabetta.marconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Elisabetta Marconi

0667105214

elisabetta.marconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Gabriele Ricci

0667105332

gabriele.ricci@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Daniela Lagana

0667105021 - 0670454103

daniela.lagana@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Rossella Savoia

0667105010

rossella.savoia@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Paola Siino

0667105368

paola.siino@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali, Sussidiarietà e Salute

Viale Manzoni 16, Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

BACK_TOTOP_TEXT