Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Direttore ad interim Claudio Parisi Presicce

0667103811

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sovrintendente Claudio Parisi Presicce

0667103238 - 0667103887

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

066869117

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Arch. Caterina Ferraro Pelle

06 67103537 - 06 6701079181

caterina.ferraropelle@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Lina Buonofiglio

0667103067

lina.buonofiglio@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Maria Giuseppina Bruscia

065748038

mariagiuseppina.bruscia@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ostiense, 106

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Francesca de Caprariis

671079926

francesca.decaprariis@comune.roma.it

Sedi e orari

Via del Parco del Celio, 22

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Silvia Valle

06 67104823

silvia.valle@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Lucrezia Ungaro

066789487

lucrezia.ungaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Quattro Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Francesca Daniele

06671071640

francesca.daniele@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Isabella Serafini

0667103579

isabella.serafini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Daniela Valentini

06 67106742

daniela.valentini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT