Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Filtra per:

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Rosalba Matassa

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Laura D'Aprile

laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Matalone Enzo

enzo.matalone@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Carmine Brunetto

0677209658

carmine.brunetto@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Giovanni Mercuri

0667102232

giovanni.mercuri@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Scottoni Nicoletta

0667109240

nicoletta.scottoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Claudio Aprilanti

065030177

claudio.aprilanti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Ceravolo Santo

0667105425

santo.ceravolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Giulia Nati

0667105418

giulia.nati@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Paolo Prosperi

paolo.prosperi@comune.roma.it

Paola Marzi

06671071511

paola.marzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Paolo Pace

06671071232

paolo.pace@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

De Ambris Simonetta

0677590547

simonetta.deambris@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Barbato Patrizia

0667105455

patrizia.barbato@comune.roma.it

Batti Anna Maria

0667109357

annamaria.batti@comune.roma.it

1 2 3
BACK_TOTOP_TEXT