Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici e contatti

Torna alla lista Uffici e Contatti

Settore II

 

Competenze: Legale - Pratica forense

 

Attività legale relativa a: Dipartimento Patrimonio-Sviluppo e Valorizzazione Dipartimento Politiche Abitative. Dipartimento Mobilità e Trasporti (limitatamente ai Consorzi Stradali e passi carrabili).

Responsabili:


$i18n.getLabel("NOMINATIVO_RESPONSABILE") $i18n.getLabel("DETTAGLI_RESPONSABILE")

Capo Settore
Avv. Guglielmo Frigenti

tel. 0667103355
guglielmo.frigenti@comune.roma.it

Avvocato Dirigente
Avv. Rita Caldarozzi

0667103604
rita.caldarozzi@comune.roma.it

Avv. Federica Graglia

0667103406
federica.graglia@comune.roma.it

Avvocato Dirigente
Avv. Cristina Montanaro

0667103048
cristina.montanaro@comune.roma.it

Avvocato Dirigente
Avv. Fiammetta Lorenzetti

066781498
fiammetta.lorenzetti@comune.roma.it

Avvocato Dirigente
Avv. Giorgio Pasquali

0667102793
giorgio.pasquali@comune.roma.it

Funzionario Avvocato
Avv. Manuela Scerpa

0667102816
manuela.scerpa@comune.roma.it

Funzionario Avvocato
Avv. Valentina Antonelli

0667102816
valentina1.antonelli@comune.roma.it

 

 

Poteri sostitutivi

Avv. Angela Raimondo (Capo dell'Avvocatura)

e-mail: potsostitutivi.avvocatura@comune.roma.it

 

 

Torna all'inizio del cotenuto