Uffici

Le pagine del portale istituzionale sono in corso di aggiornamento in coerenza con il nuovo assetto della macrostruttura capitolina di cui Deliberazione della Giunta Capitolina n.206/2022.

A causa delle operazioni di aggiornamento della macro struttura capitolina, per un breve periodo il filtro che segue riporterà sia il vecchio sia il nuovo assetto organizzativo dell'Ente. Ci scusiamo per il disagio.

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Claudio Papiccio

06671072666

claudio.papiccio@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Fabio Fochetti

06671071056

fabio.fochetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Marta Giovanna Geranzani (con incarico temporaneo)

0667105459

martagiovanna.geranzani@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Carnir Enrico

0667102342

enrico.carnir@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Monica Mendozza

0667105495

monica.mendozza@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Responsabile dell'Ufficio Saba Maria Antonietta

0667105488

mariaantonietta.saba@comune.roma.it

Responsabile di Procedimento Marsili Francesca

francesca.marsili@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Eugenio Donato

0667105445

eugenio.donato@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Isidoro Bonfà

06671073293

isidoro.bonfa@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Lucilla Ticconi

0667103183

lucilla.ticconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Cristiano Di Filippo

06671073278

cristiano.difilippo@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

L'ufficio riceve solo su appuntamento

Pagina 1 di 2

Torna all'inizio del cotenuto