Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

0667109315

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Dirigente Marcello Visca

marcello.visca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Laura D'Aprile

laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Giovanni Mercuri

0667102232

giovanni.mercuri@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Scottoni Nicoletta

0667109240

nicoletta.scottoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Paolo Prosperi

paolo.prosperi@comune.roma.it

Paola Marzi

06671071511

paola.marzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

L'Ufficio riceve solo su appuntamento

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Vera Orano

0667109349

vera.orano@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Torna all'inizio del cotenuto