Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore della Direzione Modelli e Strumenti di Comunicazione, Chiamaroma 060606 (ad interim) Dott.ssa Cinzia Marani

0667102950- 0667102379

cinzia.marani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazione, Comunicazione e Pari Opportunità

Circonvallazione Ostiense n. 191 - 00154 Roma, scala A, primo piano

protocollo.comunicazione@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Piero Malenotti

0667103394

piero.malenotti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazione, Comunicazione e Pari Opportunità

Circonvallazione Ostiense n. 191 - 00154 Roma, scala A, primo piano.

protocollo.comunicazione@pec.comune.roma.it

Ilaria Argentino

0667104765

ilaria.argentino@comune.roma.it

Progetto: Gestione della piattaforma di misurazione della Sentiment Analysis & Brand Reputation su Roma Capitale Flavia Piperno

0667104010

flavia.piperno@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazione, Comunicazione e Pari Opportunità

Circonvallazione Ostiense n. 191 - 00154 Roma, scala A, primo piano

protocollo.comunicazione@pec.comune.roma.it

Paolo Cazzella

0667102294

paolo.cazzella@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazione, Comunicazione e Pari Opportunità

Circonvallazione Ostiense n. 191 - 00154 Roma, scala A, primo piano

protocollo.comunicazione@pec.comune.roma.it

Ilaria Argentino

0667104765

ilaria.argentino@comune.roma.it, pianificazione.comunicazione@comune.roma.it

Progetto: Redazione dei testi per le campagne istituzionali Antonella Migliaccio

0667105702

antonella.migliaccio@comune.roma.it

Progetto UEFA 2020 Cristina Neroni

0667102048

cristina.neroni@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazione, Comunicazione e Pari Opportunità

Circonvallazione Ostiense n. 191 - 00154 Roma, scala A, primo piano

protocollo.comunicazione@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto