Casa Digitale del Cittadino
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Filtra per:

Direttore "ad interim" Giuseppe Sorrentino

0667109315

segreteria.verdeurbano@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Direttore Fernando Falco

fernando.falco@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Direttore Giuseppe Sorrentino

06.6710.71059 – 06.67109509

rifiutierisanamenti@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Cinzia Cosco

0667105466

cinzia.cosco@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Lucio Valerio Cotrone

066689001

luciovalerio.cotrone@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Aurelia, Km. 20 - 00166 Roma

Roberto Gori

0622484093

roberto.gori@comune.roma.it

Sedi e orari

Uffici della Tenuta del Cavaliere

Via della Tenuta del Cavaliere n. 102 - 00132 Roma.

Uffici di Tor San Giovanni

Via di Tor San Giovanni n. 301 - 00139 Roma

Marco Lombardi

06671073165

marco1.lombardi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Uffici della Tenuta del Cavaliere

Via della Tenuta del Cavaliere n. 102 - 00132 Roma

Uffici di Tor San Giovanni

Via di Tor San Giovanni n. 301 - 00139 Roma

Paola Marzi

06671071511

ortiurbani.dipambiente@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

ortiurbani.dipambiente@comune.roma.it

L'Ufficio riceve su appuntamento

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Claudio Tuderti

0667109340

claudio.tuderti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sabina Giovenale

0667109504

sabina.giovenale@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Stefania Antonella Coroneo

stefaniaantonella.coroneo@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Myriam Trombetta

06671071059

myriam.trombetta@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Isidoro Riente

isidoro.riente@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Torna all'inizio del cotenuto