Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Antonella Palumbo

0667108712 8713 8714

Direzione.contravvenzioni@comune.roma.it

Dirigente Marcello Visca

marcello.visca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Laura D'Aprile

laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Tecnica Luciano Silvestri

0669611802

luciano.silvestri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145

protocollo.mun11@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Luca Varese (in Comando)

06671071246

luca.varese@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Bruno Marini

bruno.marini@comune.roma.it

Eugenio Donato

0667105445

eugenio.donato@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Scelta Teresa Antonella

teresaantonella.scelta@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Vicalvi Stefano

stefano.vicalvi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Torna all'inizio del cotenuto