Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Patrizia Del Vecchio

0667102130 - 0667104652

patrizia.delvecchio@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Attività Culturali

Piazza Campitelli 7, 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Rita Pelosi

06671079402

rita.pelosi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Attività Culturali

Piazza Campitelli 7, 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Attività Culturali

Piazza Campitelli 7, 00186 Roma

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Alessandra Balielo

066789487

alessandra.balielo@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Quattro novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Susanna Valeria Ragusa

susannavaleria.ragusa@comune.roma.it

Umberto De Sanctis

umberto.desanctis@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIII Roma Aurelio - Sede Centrale

via Aurelia 470

protocollo.mun18@pec.comune.roma.it

Martedì - Giovedì dalle ore 8:30 alle ore 12:00 - dalle 14:00 alle ore 16:00

Daniela di Chiappari

0697997148

daniela.dichiappari@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale Fiorello La Guardia, 6

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pina Di Michele

0667108419

pina.dimichele@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Carla Scicchitano

068842279

carla.scicchitano@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale Pietro Canonica, 2

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Antonella Magagnini

0667102785

antonella.magagnini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Barbara Nobiloni

0667105416

barbara.nobiloni@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ostiense, 106

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Paolo Ruffini

0667106963 - 0667104226 - 0667103780 - 0667104226

paolo.ruffini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Attività Culturali

Piazza Campitelli 7, 00186 Roma

06 67102998 - 06 671079417

protocollo.cultura@pec.comune.roma.it

Carla Scagliosi

0697994234

carla.scagliosi@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale Fiorello La Guardia, 6

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore apicale Alessandro Massimo Voglino

0669606302 - 303

alessandro.voglino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.mun06@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto