Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Ernesto Cunto

0667102096

ernesto.cunto@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale Unica di Committenza

via della Panetteria, 18

0667108082

protocollo.razionalizzazionespesaappalticontratti@pec.comune.roma.it

Responsabile Roberto Sgammini

06671073945

roberto.sgammini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa di beni e servizi - Centrale unica beni e servizi

Circonvallazione Ostiense, 191

Responsabile Loredana Mattioli

0667108246

loredana.mattioli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via Tiburtina, 1163

Responsabile Angela Luciani

0667108251

angela.luciani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via Tiburtina, 1163

fax 06 4115333

Gestione della spesa ICT Luisa Toccaceli

0667104567

luisa.toccaceli@comune.roma.it

Responsabile Iole Del Frate

0667108288

iole.delfrate@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa di beni e servizi - Centrale unica beni e servizi

via Tiburtina, 1163

Responsabile Attilio Giovanni De Cinti

06 67108269

attiliogiovanni.decinti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via Tiburtina, 1163

Responsabile Amelia Grassino

06671072887

amelia.grassino@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa di beni e servizi - Centrale unica beni e servizi

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Ufficio Servizi di Trasporto Riservato Scolastico Carlo Pini

0667103399

carlo.pini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa di beni e servizi - Centrale unica beni e servizi

Circonvallazione Ostiense, 191

06671072272

Annabella Prisco

0669611852 - 0669611860 - 0669611880 - 0669611856

annabella.prisco@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

appaltidirezionetecnica.mun08@comune.roma.it

protocollo.mun11@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto