Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore di direzione Carlo Maria L'Occaso

06 67102256/2072/2866

carlomaria.loccaso@comune.roma.it

Sedi e orari

Direzione - Governance, monitoraggio e controllo Organismi partecipati

via Ostiense 131 L, corpo D1 – 8° piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

Direttore ad interim Franco Giampaoletti

06 6710 2256/2072/2866

franco.giampaoletti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazione - Gruppo Roma Capitale

via Ostiense 131 L, corpo D1 – VIII piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

posizione vacante.

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazioni Gruppo Roma Capitale

via Ostiense 131 L, corpo D1 – VIII piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

posizione vacante

Direttore Dott.ssa Antonella Caprioli

0667102190

antonella.caprioli@comune.roma.it

Direttore ad interim Dott. Franco Giampaoletti

06 67102256/2072/2866

franco.giampaoletti@comune.roma.it

Sedi e orari

U.O. Assetti societari e supporto ai contratti di servizio

via Ostiense 131 L, corpo D1 – 8° piano

06 57289605

protocollo.partecipazioni@pec.comune.roma.it

Direttore Dott. Vitaliano Taccioli

0667109681

vitaliano.taccioli@comune.roma.it

Esperto Controllo Aziende Partecipate Salvatore Romeo

salvatore.romeo@comune.roma.it

Funzionario Statistico Raffaele Luongo

raffaele.luongo@comune.roma.it

Funzionario Esperto Controllo di Gestione Fabrizio Caridi

06.67102494

fabrizio.caridi@comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Emma Coli

06.67104614

emma.coli@comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto