Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Giuseppe Voce

giuseppe.voce@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Cassio Stefano

0667105066

stefano.cassio@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Ugo Gaudiosi

0669611872

ugo.gaudiosi@comune.roma.it

Referente Vincenzo Circolo

0669611203

vincenzo.circolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

protocollo.mun11@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Nuti Stefano

06671076602

stefano.nuti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Bufacchi Anna Maria

0667103760

annamaria.bufacchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Felli Antonio

0667102834

antonio.felli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto