Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

P.O. Blandolino Claudio

0667106215

claudio.blandolino@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Salomoni Paolo

0667106444

paolo.salomoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Giovedì dalle 9.00 alle 13.00/13.30 alle 16.00

Ugo Gaudiosi

0669611872

ugo.gaudiosi@comune.roma.it

Referente Vincenzo Circolo

0669611203

vincenzo.circolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

protocollo.mun11@pec.comune.roma.it

Paolo Prosperi

0667109335

paolo.prosperi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

L'ufficio riceve solo per telefono dal lunedì al venerdì dalle ore 10.30 – 12.00; giovedì anche pomeriggio dalle 15.00 alle 16.00

Tedei Giovanna

0667102458

giovanna.tedei@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Romeo Bartoccini

0667109351

romeo.bartoccini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Scialis Sandra

0667102909

sandra.scialis@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Lani Giovanni

0667103938

giovanni.lani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Proietti Piero

06/6710 3644

piero.proietti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio - Sviluppo e Valorizzazione

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto