Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo,10 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Sede Lovatelli

Piazza Lovatelli, 35

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Sovrintendente Maria Vittoria Marini Clarelli

0667103238 - 0667103887

mariavittoria.mariniclarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Claudio Parisi Presicce

06 67102475

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile 1 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Dott. Claudio Parisi Presicce

06 67102475

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Dott. Bruno Cignini

06 67109255

bruno cignini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Bruno Cignini

06 67109255

bruno cignini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Edvige Smiraglia

06 67108427

edvige.smiraglia@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Monica Casini

0667108434

monica.casini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sabrina Putzu

0667108433

sabrina.putzu@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Palazzo Braschi

Piazza San Pantaleo, 10

sabrina.putzu@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Fabio Benedettucci

06 67108338

fabio.benedettucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo,10 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Gloria Raimondi

0667108441

gloria.raimondi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Mirella Di Dino

0667108341

mirella.didino@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Palazzo Braschi

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Anna Maria Epiceno

06 67109273 – 06 67109284

annamaria.epiceno@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Massimo Appolloni

06 67109273 – 06 67109284

massimo.appolloni@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Gloria Svampa

06 67109259

gloria.svampa@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Roberto Casalini

06 67109257

roberto.casalini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pina Di Michele

0667108419

pina.dimichele@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Maria Cristina Molinari

0667104969

mariacristina.molinari@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

1 2
Torna all'inizio del cotenuto