Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

gaetano1.pepe@comune.roma.it Gaetano Pepe

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Borrelli Maria Giuseppa

0667102832

mariagiuseppa.borrelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Gaetano Pepe

gaetano1.pepe@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Ugo Gaudiosi

0669611872

ugo.gaudiosi@comune.roma.it

Referente Vincenzo Circolo

0669611203

vincenzo.circolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

protocollo.municipioroma08@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Maria Grazia Conte

06671076604

mariagrazia.conte@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Luciano De Donato

06671073171

luciano.dedonato@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Daniela Mazzini

06671072989

daniela.mazzini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Massimo Raspini

0667106239

massimo.raspini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Gabriella Belli

06671076600

gabriella.belli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Torna all'inizio del cotenuto