Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Luigi Maggio

0667104585

luigi.maggio@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sovrintendente Maria Vittoria Marini Clarelli

0667103238 - 0667103887

mariavittoria.mariniclarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Dott. Claudio Parisi Presicce

06 45519426

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Largo Fiorello La Guardia, 6 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Augusto Chiaradia

06 67108468

augusto.chiaradia@comune.roma.it

Sedi e orari

Via della Cuccagna snc – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Beatrice Pinna Caboni

066790750

beatrice.pinnacaboni@comune.roma.it

Sedi e orari

Via IV Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.rom.it

Antonella Corsaro

066790750

antonella.corsaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Via IV Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Roberto Meneghini

066790750

roberto.meneghini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via IV Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Nicoletta Bernacchio

066790750

nicoletta.bernacchio@comune.roma.it

Sedi e orari

Via IV Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Laura Odoacre

066784679

laura.odoacre@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Giorgia Pellini

0667104965

giorgia.pellini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Alberto Danti

0667104966

alberto.danti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Ilma Reho

06 99702578

ilma.reho@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale Fiorello La Guardia, 6

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Marina Mattei

0667102942

marina.mattei@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Gaia Dammacco

gaia.dammacco@comune.roma.it

Laura Panarese

06 99702578

laura.panarese@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Eleonora Ronchetti

0685863747

eleonora.ronchetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale dell’Uccelliera, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Alessandra De Romanis

0685304242

alessandra.deromanis@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale dell’Uccelliera, 35

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Alessandro Cremona

0685304210

alessandro.cremona@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale dell’Uccelliera, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

1 2
Torna all'inizio del cotenuto