Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Giovanni Serra

0667103811

giovanni.serra@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sovrintendente Claudio Parisi Presicce

0667103238 - 0667103887

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

066869117

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

06 67109270 - 9273 - 9278

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Arch. Caterina Ferraro Pelle

06 67103537 - 06 6701079181

caterina.ferraropelle@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Dott. Claudio Parisi Presicce

06 45519426

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Largo Fiorello La Guardia, 6 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Eleonora Ronchetti

0685863747

eleonora.ronchetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale dell’Uccelliera, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Augusto Chiaradia

06 67108468

augusto.chiaradia@comune.roma.it

Sedi e orari

Via della Cuccagna snc – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Beatrice Pinna Caboni

066790750

beatrice.pinnacaboni@comune.roma.it

Sedi e orari

Via IV Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.rom.it

Antonella Corsaro

066790750

antonella.corsaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Via IV Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Roberto Meneghini

066790750

roberto.meneghini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via IV Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Nicoletta Bernacchio

066790750

nicoletta.bernacchio@comune.roma.it

Sedi e orari

Via IV Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Laura Odoacre

066784679

aura.odoacre@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Alberto Danti

0667104966

alberto.danti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Giorgia Pellini

0667104965

giorgia.pellini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Marina Mattei

0667102942

marina.mattei@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Alessandro Cremona

0685304210

alessandro.cremona@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale dell’Uccelliera, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Alessandra De Romanis

0685304242

alessandra.deromanis@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale dell’Uccelliera, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Angela Napoletano

0685304218

angela.napoletano@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale dell’Uccelliera, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Carla Scagliosi

0697994234

carla.scagliosi@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale Fiorello La Guardia, 6

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sandro Santolini

0685304210

sandro.santolini@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale dell’Uccelliera, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto