Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Funzionario Amministrativo Antonia Buccolo

0669610459

antonia.buccolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Funzionario Amministrativo Eliana Polacchi

0669610660

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Assistente Sociale Laura Battistoni

0669609405

laura.battistoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Funzionario Amministrativo Eliana Polacchi

0669609534

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Assistente Sociale Diana Maria Concetta Venuti

0669610652

dianamariaconcetta.venuti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Floriana Vaccaro

0669609392

floriana.vaccaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Laura Spazzacampagna

0669610643

laura.spazzacampagna@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Paola Basilici

0669609645

paola.basilici@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Emanuela Giordani

0669610648

emanuela.giordani@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario Servizi Sociali Diana Cirilli

0669609642

diana.cirilli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Funzionario C.T.S. Paolo De Maina

0669610640

paolo.demaina@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Assistente Sociale Laura Paradiso

0669609394 - 395

laura.paradiso@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Roberta Martorelli

0669610636

roberta.martorelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario C.T.S. Paolo De Maina

0669610640

paolo.demaina@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Funzionario Amministrativo Eliana Polacchi

0669610660

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Assistente Sociale Serena Bianchini

0669610634

serena.bianchini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà, 11

Torna all'inizio del cotenuto