Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Psicologo Patrizia Carboni

067802615

patrizia.carboni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Villa Lais

Piazza Giovanni Cagliero 20

Psicologo Federica Stefanelli

0669610658

federica.stefanelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Pamela Latini

069610630

pamela.latini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Maria Cristina Primavera

0669609647

mariacristina.primavera@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Monica Murabito

0669610642

monica.murabito@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Maria Leonarda Di Noia

0669609641

marialeonarda.dinoia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Ivana Capomasi

0669610652

ivana.capomasi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Laura Battistoni

0669609405

laura.battistoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Funzionario Amministrativo Eliana Polacchi

0669609534

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Assistente Sociale Rita Simone

0669610642

rita.simone@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Sabrina Biagioni

0669610652

sabrina.biagioni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Katia Vitri

0669609261

katia.vitri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Floriana Vaccaro

0669609392

floriana.vaccaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Arianna D'Amato

0669610645

arianna.damato@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Daniela Segatori

0669609647

daniela.segatori@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Funzionario Amministrativo Marina Rocchi

067802615 - 0669610644 - 0669610649

marina.rocchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Assistente Sociale Pamela Portarena

0669610633

pamela.portarena@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario C.T.S. Paolo De Maina

0669610640

paolo.demaina@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Funzionario Amministrativo Antonia Buccolo

0669610459

antonia.buccolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Assistente Sociale Laura Paradiso

0669609394 - 395

laura.paradiso@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

1 2
Torna all'inizio del cotenuto