Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Ernesto Cunto

0667102096

ernesto.cunto@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale Unica di Committenza

via della Panetteria, 18

0667108082

protocollo.razionalizzazionespesaappalticontratti@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Socio Educativa Alessandro Bellinzoni

0669611602 - 0669611603

direzionesocioeducativa.mun08@comune.roma.it

Responsabile Lorella Faltoni

0667102042

lorella.faltoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

Dalia Mascolo

06671073322

dalia.mascolo@comune.roma.it

Responsabile Mariella La Via

0667104668

mariella.lavia@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

Via della Panetteria, 18

Responsabile Caterina Casale

0667102336

caterina.casale@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

Responsabile Elisa Scolamiero

0667103239

elisa.scolamiero@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa di beni e servizi - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

Responsabile Luca Forte

0667104254

luca.forte@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa di beni e servizi - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

Annabella Prisco

0669611852 - 0669611860 - 0669611880 - 0669611856

annabella.prisco@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

appaltidirezionetecnica.mun08@comune.roma.it

protocollo.mun11@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto