Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Dirigente della 7^ U.O. "Programmazione finanziaria e gestione del debito" Antonella Palazzini

0667102089

antonella.palazzini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Direttore della I Direzione "Programmazione e Bilanci" Maria Iosè Castrignanò

0667102663

mariaiose.castrignano@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 ROMA

Ragioniere Generale Anna Guiducci

0667103500 - 0667104019

segreteria.ragionieregenerale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Daniela Pasquini

0667105093

daniela.pasquini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Claudia Pellecchia

0667105049

claudia.pellecchia@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Antonella Iannantuoni

0667103144

antonella.iannantuoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Domenica Bonvegna

0667103177

domenica.bonvegna@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Lorena Pirani

0667103144

lorena.pirani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Concetta Vannelli

0667105092

concetta.vannelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Antonella Iannantuoni

0667103144

antonella.iannantuoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Torna all'inizio del cotenuto